По благословению Митрополита Саратовского и Вольского Игнатия
Московский патриархат Саратовская епархия

Храм во имя Святого Равноапостольного великого князя Владимира
города Саратова
 

В Детском развивающем центре «Колосок» состоялось торжественное награждение победителей и участников Областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо»

S6308456.jpg

21 апреля 2017 года в Детском развивающем центре «Колосок» состоялось торжественное награждение победителей и участников Областного конкурса декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо», организованного в рамках проекта «Семья – основа России». От нашей Воскресной школы победителями стали Гаращенко Алёна и Тарасенкова Вероника, а также поощрительными грамотами и подарками были награждены: Ланин Егор, Ермашевская София, Гладченко Анастасия, Зотова Наталья, Волков Иван и Красильникова Анастасия. Другие учащиеся школы получили грамоты-сертификаты за участие в конкурсе.

Грамотами были награждены и преподаватели Воскресной школы Крайнова Галина Борисовна и Малозёмова Светлана Юрьевна за подготовку участников к областному конкурсу.

На празднике награждения выступили воспитанники центра «Колосок» - вокальные и фольклорные ансамбли с Пасхальными песнями. К собравшимся обратился директор АНО «Детский развивающий центр «Колосок», настоятель Храма Равноапостольной Марии Магдалины г. Саратова, Председатель комиссии по защите семьи и материнства Саратовской Епархии протоиерей Алексей Абрамов. Он рассказал об истории Храма Марии Магдалины, поблагодарил всех присутствующих за участие в конкурсе и пожелал новых творческих успехов. (ФОТО)