По благословению Митрополита Саратовского и Вольского Игнатия
Московский патриархат Саратовская епархия

Храм во имя Святого Равноапостольного великого князя Владимира
города Саратова
 

Состоялся Пасхальный концерт в воскресной школе

DSC01137.jpg

8 мая в детской воскресной школе при храме Святого Равноапостольного Великого князя Владимира состоялся Пасхальный праздник. Более 40 человек приняли участие в праздничном мероприятии, подготовленном преподавателями и воспитанниками воскресной школы.

Начался утренник с радостного всеобщего пения «Христос Воскресе!» и теплого поздравления от священника Алексия Романова. Особое внимание на празднике уделили именинникам, самой маленькой из них исполнился всего лишь 1 месяц, её маму преподавателя детского хора Диану Александровну Толкачеву с рождением доченьки поздравили всей школой.

Многие дети заранее готовились к празднику, поэтому в этот день прозвучало множество замечательных стихотворений прославляющих великое чудо Воскресения Христова. Конечно, ни один детский праздник не может обойтись без доброй и поучительной сказки и главным событием стал спектакль в исполнении юных артистов. Наверное, детям совсем не сложно играть добрых ангелов, храбрых царевичей и прекрасных принцесс, ведь все они сочетают в себе эти качества и твердо знают, что доброму, милосердному человеку всегда помогает Господь. Спектакль очень понравился зрителям, и артисты заслужили благодарные аплодисменты.

После пасхального утренника взрослые и дети отправились в трапезную, где их ожидал богатый сладостями стол, а от настоятеля храма священника Александра Каткова все дети получили настоящие пасхальные подарки! (ФОТО)