По благословению Митрополита Саратовского и Вольского Игнатия
Московский патриархат Саратовская епархия

Храм во имя Святого Равноапостольного великого князя Владимира
города Саратова
 

Поездка воспитанников воскресной школы на природу

[singlepic id=889 w=320 h=240 float=left]23 сентября в воскресенье после божественной литургии воспитанники воскресной школы вместе со своими родителями и преподавателями совершили поездку на природу на территорию Православного детского оздоровительного лагеря «Солнечный».

Преподавателями воскресной школы были организованы весёлые эстафеты с участием детей и их родителей.  Эстафеты были не только весёлые, но и разнообразные, это и игры с мячом, игры со скакалками, с бадминтонными ракетками и кубиками, из которых на скорость ребята должны были построить башню.

Первенство в эстафетах переходило от одной команды к другой. В конце ряда эстафет преподаватель воскресной школы Ольга Геннадиевна вручила всем детям маленькие, но очень приятные подарки — мыльные пузыри.

Преподаватель воскресной школы Карина Михайловна организовала ребят на соревнования по дартсу.  Также родители и их дети играли в бадминтон, кто-то прыгал через скакалку, кто-то играл в мяч. Младшие же братья и сестры воспитанников с большим удовольствием пускали мыльные пузыри, или играли в кубики и строили свои замки, ходили искать грибы и собирать жёлуди.

[galleryview id=24]